Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный пирсинг в нос из медицинской стали, украшен белыми фианитами по окантовке и крупным камнем сиреневого синтетического опала по центру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spikes |
| Страна производитель | США |
| Длина | 6 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | В нос |
- Цена: 245 ₴

