Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьга для пирсинга в нос, изготовлена из медицинской стали со вставкой белого фианита. Красивый аксессуар для носика.
Диаметр камня 2 мм, толщина 0,8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spikes |
| Страна производитель | США |
| Длина | 6 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Материал | Медицинская сталь |
| Назначение | Для носа |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 120 ₴

