Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьга для пирсинга в нос из медицинской стали в виде сердечка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spikes |
| Страна производитель | США |
| Длина | 6 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Назначение | Для носа |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 145 ₴

