
Крест нательный из медицинской стали "Миниатюрный"
- В наличии
- Код: 1796
472 ₴
+380 (98) 440-60-14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный женский крест из нержавеющей стали. Поверхность украшения отполирована до зеркального блеска. В наличии в стальном цвете. Размер крестика 12*8 мм, длина цепочки 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 316steel |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 12.5 мм |
| Длина цепочки | 400 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Разные цвета |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 8.5 мм |
- Цена: 472 ₴



