Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги-гвоздики из медицинской стали с квадратной вставкой фианитов. Украшение подходит для ежедневной носки, не темнеет, не облезает и не боится воды.
В наличии разные размеры:
Диаметр 3 мм – 350 грн.
Диаметр 4 мм – 380 грн.
Диаметр 5 мм – 410 грн.
Диаметр 6 мм – 440 грн.
Диаметр 7 мм – 470 грн.
Цвета – белый, фиолетовый, северное сияние, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spikes |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | |
| Размер | 3 мм |
- Цена: 350 ₴





